Argento – GaTeLing Multicolor | 175 Schuss römisches Licht
9,95 €
inkl. 19 % MwSt. kein Versand
Nicht vorrätig
Beschreibung
Argento – GaTeLing Multicolor
175-Schuss Römische Lichter-Batterie.
Die ARC10-175-14 GaTeLing Multicolor von Argento Feuerwerk ist eine 175 Schuss Leuchtkugelbatterie mit „Muliticolor-Sternen“.
Brenndauer ca. 25 Sekunden, Effekthöhe ca. 20 Meter.
Zusätzliche Information
| Brenndauer | 25s |
|---|---|
| Effekthöhe | 20m |
| Kaliber | 10 mm |
| Explosivmasse NEM | 0,122 kg |
| Gewicht | 0,85 kg |
| Lagergruppe | 1.4G |
| Klassifizierung | F2 |
| Hersteller | Argento |
| Produktvideo | https://www.youtube-nocookie.com/embed/npnnFaq1jAw?si=63ECMRWYabg-DXo1 |

