Blackboxx – Schneeröschen | 25 Schuss Fächer – Batterie
39,95 €
inkl. 19 % MwSt. kein Versand
Nicht vorrätig
Beschreibung
Blackboxx – Schneeröschen
Die Blackboxx Schneeröschen ist eine 25 Schuss Batterie Verwandlungs-Fächer Batterie.
Effekte wie Silberflimmer-Schweifkometen mit Verwandlung zu Silberflimmerpalmen in blauen Sternenbuketts, sind ein absolutes Highlight !
- 25 Schuss
- Kaliber 30 mm
- Brenndauer 25 sec.
- Steighöhe: 40m
Zusätzliche Information
| Brenndauer | 25s |
|---|---|
| Effekthöhe | 40m |
| Kaliber | Kal. 30mm |
| Explosivmasse NEM | 0,486 kg |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Lagergruppe | 1.4 G |
| Klassifizierung | F2 |
| Hersteller | Blackboxx |
| Produktvideo | https://www.youtube-nocookie.com/embed/FQc5cmlWDTU?si=ThGYFea3aDvl_Zo9 |

