Lesli – Prezident Piro X | 144 Schuss Verbundfeuerwerk
89,95 €
inkl. 19 % MwSt. kein Versand
Vorrätig
Beschreibung
Lesli – Prezident Piro X
Verbundfeuerwerk mit 144 Schuss im Kal. 25mm
President – Piro X | Goldene Palmen, prächtige Weiden und Dahlien dominieren das Himmelszelt.
Keine Diskussion, das ist Feuerwerk mit Kraft!
Brenndauer: 60s
Fächerung: I Shape
Kaliber: 25 mm
Schusszahl: 144
Zusätzliche Information
| Brenndauer | 60 sec. |
|---|---|
| Effekthöhe | 40m |
| Kaliber | Kal.25mm |
| Explosivmasse NEM | 1.881 kg |
| Gewicht | – |
| Lagergruppe | 1.4G |
| Klassifizierung | F2 |
| Hersteller | Lesli |
| Produktvideo | https://www.youtube-nocookie.com/embed/w1ZOo2kvpUM?si=_L3-TQ_OOFnQROVX |

