Pyroland – Hair Force One | 64 Schuss Verbundfeuerwerk
79,95 €
inkl. 19 % MwSt. kein Versand
Vorrätig
Beschreibung
Pyroland – Hair Force One
Ein 4er Batterrieverbund.
Pures Gold oben und unten. Fast blickdicht füllt sich der Himmel mit langsam fallendem Titangold.
Begleitet von Feuertöpfen der Extraklasse auf der unteren Ebene.
Hersteller: PYROLAND! Aus unseren Profi-Fabriken.
Diese Batterie stammt aus unserer eigenen Kreativschmiede und kann bei keinem anderen Hersteller direkt bezogen werden.
Jedes Pyroland-Produkt wurde von der ersten Idee, über die chemische Komposition bis hin zum Design,
von unseren Pyroland-Profi-Pyrotechnikern entwickelt.
- Effekthöhe : 40m
- Kaliber : 30mm
- NEM : 1.338 gr.
- Brenndauer: ca. 50 Sekunden
Zusätzliche Information
| Brenndauer | 50 sec. |
|---|---|
| Effekthöhe | 40m |
| Kaliber | 30mm |
| Explosivmasse NEM | 1.388 gr. |
| Gewicht | 9,0 kg |
| Lagergruppe | 1.4G |
| Klassifizierung | Kat. F2 |
| Hersteller | Pyroland |
| Produktvideo | https://www.youtube-nocookie.com/embed/3WCXSRhzqjc?si=Th6YaQt22vjt6lD7 |

