Pyroland – Spring after Winter | 64 Schuss Verbundfeuerwerk
79,95 €
inkl. 19 % MwSt. kein Versand
Vorrätig
Beschreibung
Pyroland – Spring after Winter
Ein beeindruckendes Spektakel aus grell weiß blinkenden Päonien und Wasserfällen in heftiger Schussfolge,
begleitet von soundstarken Schlägen und Feuertöpfen mit Fotoblitzen,
im Finale gekrönt von Dahlien in modernen Farben.
Diese Batterie stammt aus unserer eigenen Kreativschmiede und kann bei keinem anderen Hersteller direkt bezogen werden.
Jedes Pyroland-Produkt wurde von der ersten Idee, über die chemische Komposition bis hin zum Design, von unseren Pyroland-Profi-Pyrotechnikern entwickelt.
- Effekthöhe : 40m
- Kaliber : 30mm
- NEM : 1.436 gr.
- Brenndauer: ca. 50 Sekunden
Zusätzliche Information
| Brenndauer | 50 sec. |
|---|---|
| Effekthöhe | 40m |
| Kaliber | 30mm |
| Explosivmasse NEM | 1.436 gr. |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Lagergruppe | 1.4G |
| Klassifizierung | Kat. F2 |
| Hersteller | Pyroland |
| Produktvideo | https://www.youtube-nocookie.com/embed/NtUMnrNv1VU?si=ieTIhi1vmffRgEmM |

