Beschreibung
PyroTrade – Angeber
50 Schuss Feuerwerksbatterie der Fa. PyroTrade
Die Feuerwerksbatterie Angeber von Pyrotrade.
Feuerwerk mit 50 Schuss im Kaliber 20mm und einer NEM von 330 gr.
Effekt : Verschiedene Farb-, Blink- und Knistereffekte in Salven gerade abgeschossen.
– Brenndauer: ca.40 sec.
– Fächerung: I Shape
– Kaliber: 20 mm
– Schusszahl: 50
Zusätzliche Information
| Brenndauer | ca.40 sec. |
|---|---|
| Effekthöhe | 20m |
| Kaliber | Kal. 20mm |
| Explosivmasse NEM | 0,330 kg |
| Gewicht | – |
| Lagergruppe | 1.4G |
| Klassifizierung | F2 |
| Hersteller | PyroTrade |
| Produktvideo | https://www.youtube-nocookie.com/embed/SDNOzPsq5jo?si=kaVYmsYCL-h_I11o |

