Beschreibung
Riakeo – Beauty
Verbundfeuerwerk mit 127 Schuss im Kal.25 & 30mm
Tolles Verbundfeuerwerk aus dem Hause Riakeo.
Die unterschiedlichen Abschüsse wie, V-Shape, Fanshape, I-Shape, machen diesen Verbund zu etwas Besonderem.
Maximal gefüllt mit Effekten wie: Dahlien, Willows, Ghosts, Ti-Gold, Coconuts mit Plum und mega-Mines.
Raffiniert, extravagant und meisterhaft!
Zusätzliche Information
| Brenndauer | 75 sec. |
|---|---|
| Effekthöhe | 40m |
| Kaliber | Kal.25 & 30 mm |
| Explosivmasse NEM | 1.878 kg |
| Gewicht | 16,5 kg |
| Lagergruppe | 1.4G |
| Klassifizierung | F2 |
| Hersteller | Riakeo |
| Produktvideo | https://www.youtube-nocookie.com/embed/M4vv3LJPDxo?si=ZmEYQhf6qjHsnDMc |

