Beschreibung
Riakeo – Exceptional
Verbundfeuerwerk mit 188 Schuss und Kal.30m
Riakeo – Exceptional – Außergewöhnlich in jeder Hinsicht!
Farben, wie du sie noch nie zuvor gesehen hast.
Ein doppelter Compound mit 30-mm-Rohren und 188 Schuss – ein Genuss für alle Sinne!
Unvergleichliche Qualität – 2×2 kg ungezügelte Power entfesseln sich.
Feuerwerk, wie du es noch nie gesehen hast:
Mächtige Fächer wechseln sich mit farbenfrohen, schnellen Schüssen ab.
Zusätzliche Information
| Brenndauer | 76 sec. |
|---|---|
| Effekthöhe | 50m |
| Kaliber | Kal.30 mm |
| Explosivmasse NEM | 3.850 kg |
| Gewicht | 27.55 kg |
| Lagergruppe | 1.4G |
| Klassifizierung | F2 |
| Hersteller | Riakeo |
| Produktvideo | https://www.youtube-nocookie.com/embed/vdTUMnktbmU?si=U06mjPAoiDFxE31c |

