Riakeo – The Great Wall | 180 Schuss Verbundfeuerwerk
299,95 €
inkl. 19 % MwSt. kein Versand
Vorrätig
Beschreibung
Riakeo – The Great Wall
180 Schuss Verbundfeuerwerk im XXL Format.
Eine abwechslungsreiche Schussfolge und eine super Kombination aus Effektbildern wie,
Blinker, Colorshow, Multi-Direction,& Ghost Effekte machen dieses Verbundfeuerwerk wirklich zu einer „Graet Wall“
– Brenndauer: 95 sec.
– Fächerung: I & \I/ – Shape
– Kaliber: 30 mm
– Schusszahl: 180
Zusätzliche Information
| Brenndauer | 95 sec. |
|---|---|
| Effekthöhe | 25 m |
| Kaliber | Kal. 30mm |
| Explosivmasse NEM | 3.569 kg |
| Gewicht | 25 kg |
| Lagergruppe | 1.4G |
| Klassifizierung | F2 |
| Hersteller | Riakeo |
| Produktvideo | https://www.youtube-nocookie.com/embed/ZP3LpsnuKBs?si=Nsztc0Tqr_wrD1EI |

