VOLT! – Legend of the Sky | 96 Schuss Verbundfeuerwerk
109,95 €
inkl. 19 % MwSt. kein Versand
Vorrätig
Beschreibung
VOLT! – Legend of the Sky
Verbundfeuerwerk mit 96 Schuss im Kal. 30mm
Wir lassen den Himmel seine Legende mit „Legend Of The Sky“ erzählen!
Reihen aus grünen, blauen und goldenen Palmen und Dahlien mit funkelndem Goldglitzer,
tanzen Reihe für Reihe zu einem spektakulären, vollständigen Finale.
Magisch, brillant und großartig !!
Brenndauer: 52s
Fächerung: I Shape
Kaliber: 30 mm
Schusszahl: 96
Zusätzliche Information
| Brenndauer | 52 sec. |
|---|---|
| Effekthöhe | ca 30 -35m |
| Kaliber | Kal.30mm |
| Explosivmasse NEM | 1.968 kg |
| Gewicht | – |
| Lagergruppe | 1.4G |
| Klassifizierung | F2 |
| Hersteller | Lesli |
| Produktvideo | https://www.youtube-nocookie.com/embed/1AUeh96ikOo?si=Blz1WMaNa0TUimzV |

