Beschreibung
Xplode – Stark Spark
25 Schuss Feuerwerksbatterie der Fa. Xplode
Bei der Feuerwerksbatterie „Stark Spark“ von Xplode steigen Silberwirbel in rasantem Tempo in den Nachthimmel auf und zerlegen zu Goldweidenbuketts.
Iimmer kombiniert mit roten, grünen oder silberne Strobe-Stars.
Zum Ende – Goldweiden mit blauen Sternen und in der Finalsalve natürlich mit lautem Crackling.
– Brenndauer: 25 sec.
– Fächerung: I Shape
– Kaliber: 30 mm
– Schusszahl: 25
Zusätzliche Information
| Brenndauer | 25 sec. |
|---|---|
| Effekthöhe | 35m |
| Kaliber | Kal. 30mm |
| Explosivmasse NEM | 0,497 kg |
| Gewicht | 4.02 kg |
| Lagergruppe | 1.4G |
| Klassifizierung | F2 |
| Hersteller | Xplode |
| Produktvideo | https://www.youtube-nocookie.com/embed/MYOqJI_vHfQ?si=JWewYmRz_5Gq496H |

